Магазин МЕДИА МАРКТ. Как потратить бонусы на карте

В магазинах МЕДИА МАРКТ действует  выгодная бонусная программа  для постоянных покупателей "Хитрошопинг". В рамках данной программы  покупателям начисляются   баллы на бонусную карту за каждую покупку в размере 1% от ее стоимости.  Накопленными баллами  участник  программы  может оплатить до 100%  от суммы следующих покупок  в магазинах сети, по курсу 1 бонусный балл= 1 рублю. Максимальная сумма , которая может быть на бонусном счете, составляет 100 000 бонусов.
Чтобы  принять участие в программе  необходимо получить на кассе карту  Участника программы( бесплатно) и зарегистрироваться . Для регистрации необходимо заполнить анкету  (либо на специальном терминале в магазине , либо на официальном сайте ). Без регистрации в программе  воспользоваться бонусами нельзя . Бонусы на карту начисляются  уже при первой покупке.
Бонусные баллы начисляются  только на покупки  в розничных магазинах МЕДИА МАРКТ , а также   на доставку  стоимостью до 990 рублей. За  доставку на карту начисляется 100% ее стоимости. На покупки, сделанные через интернет-магазин, начисление  бонусных баллов  возможно только при условии  получения и оплаты их в стационарном  магазине, принимающем участие в программе.
Для  участников программы   предусмотрено специальное предложение  к Дню рождения. За  14 дней  до  Дня рождения на бонусный счет  именинника начисляется  300 подарочных баллов , которые  можно использовать в течение 28 дней ( за 14 дней до и в течение 14 дней после  даты рождения).
В рамках различных специальных акций, могут начисляться повышенные бонусные баллы. Для  каждой  такой акции  количество  дополнительных баллов  определяется отдельно.
Активация  бонусов осуществляется через 60 дней после из начисления , то есть , по истечение  этого срока  покупатель может использовать начисленные  баллы   для оплаты покупок. Срок действия  баллов  составляет  1 год . Не использованные за этот период  бонусы – сгорают.
При оплате покупок  первыми списываются баллы  с более ранней  датой сгорания.
Списание и накопление бонусных баллов  возможно только при предъявлении карты.
Срок действия бонусной карты  составляет 5 лет. По истечение  этого срока , карта подлежит замене на новую.

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
Московское ш., 18-й км, 25а(846) 279-34-00показать номер10 - 22
ул. Дыбенко, 30(846) 37-34-500показать номер10 - 22
Южное ш., д.5(846) 379-13-00показать номер10 - 22