Марио Микке - Подарочные карты

Теперь подарки стало дарить легче - с подарочной картой Mario Mikke!
Вы можете приобрести карты на кассах наших магазинов "Обувной мир "Лидер", Mario Mikke, Viva Shoes, Markiza и Style for you номиналом 3000 и 5000 рублей.

Правила использования подарочной карты:
Подарочная карта действительна во всех салонах обуви "Mario Mikke", Обувной мир "Лидер" и "Viva shoes" на территории Российской Федерации.
При приобретении подарочной карты скидка по дисконтным картам не предоставляется и сумма денежных средств, зачисляемых на карту, не заносится в накопительную часть дисконтной карты.
Подарочная карта предоставляет владельцу право совершить покупку любых товаров, представленных в салонах обуви, по ценам, действующим на момент приобретения товара.
Не допускается суммирование карты с маркетинговыми акциями.
Если совокупная стоимость выбранного товара меньше суммы денежных средств, то оставшаяся сумма аннулируется и не возвращается.
Если совокупная стоимость выбранного товара больше суммы денежных средств на карте, то разница доплачивается держателем
Подарочной карты на кассе наличными либо с использованием банковской карты. При этом допускается суммирование номиналов нескольких подарочных карт.
Не допускается приобретение подарочной карты посредством предъявления другой подарочной карты.
Карта не действует в интернет-магазине.
В случае утери Подарочная карта восстановлению не подлежит.
Сеть салонов обуви Mario Mikke не несет ответственности за несанкционированное использование подарочной карты ее владельцем.
Незнание данных правил не является основанием для предъявления каких-либо претензий со стороны владельцев Подарочных карт.
Компания оставляет за собой право изменять условия.

Источник: http://shop-mariomikke.com/podarochnie-karti/

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
ул Дыбенко д. 30(915) 000-43-56показать номер10 - 22