Магазин ПЕРЕКРЕСТОК –акции , скидки и бонусы

В супермаркетах ПЕРЕКРЕСТОК действует выгодная программа лояльности для постоянных покупателей . Вступив в Клуб ПЕРЕКРЕСТОК  Вы сразу начинаете получать баллы за покупки , которые  зачисляются на Ваш персональный счет . В любой момент Вы можете использовать  накопленные баллы для оплаты покупок  в магазинах сети . За каждые потраченные на покупку десять рублей , Вы получаете один балл . Не забывайте всегда предъявлять свою Клубную карту  кассиру при оплате .Расчет баллов производится автоматически и на  Вашем чеке указывается  количество полученных баллов и их общая сумма . Совершая покупки в свой день рождения Вы получаете  +4 дополнительных балла  на каждые  потраченные  десять рублей. Помимо этого  в супермаркетах ПЕРЕКРЕСТОК  раз в две недели  проходят специальные акции , в рамках которых  также начисляются дополнительные баллы на Ваш бонусный счет .  Обратите внимание , что при совершении покупки Вы можете  производить только одну операцию по Клубной карте – либо накопление , либо списание баллов . При оплате  покупок  накопленными баллами  они принимаются  по курсу 10 баллов = 1 рублю .
Стать участником  программы лояльности и получить Клубную карту ПЕРЕКРЕСТОК   Вы можете в любом магазине  сети .   Для этого необходимо  оплатить на кассе вступительный взнос  в размере 49 рублей и получить " Пакет участника Клуба ПЕРЕКРЕСТОК" . Вам  будет необходимо заполнить анкету , вложенную в " Пакет участника" , подписать ее и передать  кассиру . Активация Вашей карты произойдет в течение 20-ти дней  с момента подачи анкеты .  Вы также можете заполнить анкету на официальном сайте  компании ПЕРЕКРЕСТОК .
На сегодняшний день  компания ПЕРЕКРЕСТОК  выпустила  Клубные карты  нового дизайна . Владельцы  старых   Клубных карт  могут и далее пользоваться своими  картами (  они  остаются действительными ) или , по желанию , обменять из на карты нового образца .
Кстати  накапливать баллы  Вы также можете у партнеров   Клуба ПЕРЕКРЕСТОК ( список  можно найти на официальном сайте  компании ) ,  а некоторые из них предоставляют  членам Клуба дополнительные скидки.
Срок действия предложения с 01 января 2014 по 31 декабря 2017 года . 

Текущие акции

Похожие предложения