Магазин Мир Охоты: Официальный интернет-каталог скидок и акций

Мир Охоты Самара: Каталог, цены, официальный сайт

На сегодняшний день Мир Охоты – это крупная розничная сеть магазинов товаров для любителей активного отдыха: туризма, охоты и рыбалки. В ассортименте магазинов Мир Охоты Самары представлено свыше девяноста тысяч различных наименований товаров. Высококвалифицированный штат сотрудников каждого магазина всегда готов прийти на помощь и профессионально проконсультировать по поводу приобретения любых товаров, от оружия до электроники. Менеджеры компании зорко отслеживают все последние инновационные новинки и стараются предложить своим покупателям только самые лучшие и качественные товары от ведущих мировых и российских брендов, среди которых Savagear, Okuma и Prologic (товары для рыбалки); Stilcrin, Leapers, Allen (товары и аксессуары для охоты); Seeland, Swedteam, Jahti Jakt (одежда и обувь для охоты и активного отдыха). Магазины сети Мир Охоты постоянно развиваются. Сегодня Вы встретите логотипы компании в самых крупных городах России. Причем, помимо продажи товаров, Мир Охоты также регулярно проводит всевозможные тематические мероприятия и мастер- классы, которые может посетить любо желающий.

 

Мир Охоты Самара: Официальны сайт

Официальный сайт магазина Мир Охоты www.huntworld.ru предлагает посетителям ознакомиться с полным каталогом товаров и цен. Все предлагаемые товары располагаются в тематических разделах, чтобы покупателям было легко и удобно выбрать все, что им нужно. В разделе "Охота и спортивная стрельба" представлены все виды охотничьего оружия (гладкоствольные ружья, нарезные карабины, комбинированное оружие) и патроны; средства самообороны(травматические пистолеты, аэрозоли, дубинки, электршоки) и пневматика, сигнальное оружие, снаряжение для патронов; оптика ( бинокли, оптические и коллиматорные прицелы, приборы ночного видения, тепловизоры, дальномеры, лазерные целеуказатели и др. оптика и аксессуары к ней); ножи и аксессуары, топоры, пилы , лопаты и другие инструменты. Также в этом разделе вы найдете амуницию, аксессуары, сейфы для хранения оружия, запчасти к оружию. Широко представлены средства и аксессуары для спортивной стрельбы: арбалеты, луки, рогатки, Пейнтбол и Страйкбол. В отдельном разделе каталога "Подводная охота" можно найти всю необходимую амуницию и снаряжение для этого экзотического увлечения: гидрокостюмы, носки и перчатки, подводные ружья, маски, ласты и трубки, ножи для дайвинга, фонари и аксессуары. Все необходимое снаряжение для рыбной ловли представлено в разделе каталога "Рыбалка". Это просто праздник для настоящего рыбака! Огромный выбор удилищ: спиннинговые, поплавочные, фидерные, нахлыстовые, кастинговые, удилища surf, boat, зимние удочки , а также запасные части и аксессуары к удилищам. Не менее широкий выбор катушек: инерционные и безынерционнные катушки, мультипликаторные и карповые катушки и запчасти к ним, а также любые лески, шнуры, подлески, бэкинги, приманки (блесны, воблеры, мормышки, балансиры, мушки, стримеры, вабики, силиконовые приманки) и прикормки для рыбы ( сыпучие, гранулированные, ароматизаторы, живая насадка). В этом же разделе Вы найдете рыболовное оснащение- крючки, поплавки, кембрики, вертлюги, застежки-карабины, грузы, кормушки, поводки и мн. др. Ну и конечно, какая же рыбалка без правильно подобранного оборудования: любое удилище надежно защитит тубус, все ваши насадки, приманки и оснастка отлично поместятся в рыболовном ящике, плюс ещё садки и подсачеки , подставки, стойки под удилища, рыболовные инструменты и аксессуары, различные сигнализаторы, ледорубы и жерлицы для зимней рыбалки.
Следующий раздел каталога товаров магазина Мир Охоты предлагает все, что необходимо для "Туризма": туристические, рыболовные и кемпинговые палатки и кемпинговую мебель, тенты, шатры и бани, спальные мешки и надувные матрасы, туристические коврики, рюкзаки и сумки, лампы и всевозможные горелки, посуда, термосы и термокружки, наборы для пикника и сумки- холодильники, оборудование для костра и средства для розжига, средства защиты от насекомых.
Раздел "Одежда" предлагает многофункциональную, качественную и надежную одежду, которая отличается особым кроем, повышенными влагостойкими и ветрозащитными свойствами, повышенной износостойкостью и комфортностью. Здесь представлены: костюмы куртки, жилеты и комбинезоны, полукомбинезоны, брюки и шорты, свитера и рубашки, майки и футболки, дождевики и плащи, маскировочные костюмы для охотников, шапки, шлемы, перчатки и варежки, ремни и подтяжки. В коллекции представлены мужские ,женские и детские модели по самым выгодным ценам. В разделе "Обувь" вы сразу сможете подобрать подходящую пару сапог или ботинок - для трекинга на мягкой, нескользящей подошве и с удобной шнуровкой; для охоты устойчивые и достаточно массивные ботинки маскировочной расцветки; для рыбалки- не промокаемые и теплые, комфортные в любую погоду. Также в продаже полукомбинезоны – вейдерсы для рыбаков. В летней коллекции предлагаются босоножки, сандалии и шлепанцы.
В разделе "Лодки и моторы" предлагаются различные модели подвесных бензиновых и электромоторов (двух или четырехтактные) разной мощности от самых лучших мировых производителей. Здесь же вы сможете подобрать отличную надувную лодку (как одноместную , так и многоместную), изготовленную из надежных, современных ПВХ материалов, а также аксессуары для моторов и лодок и спасательные средства. И конечно, увлекательная рыбалка, охота или туристический поход не возможны без современных средств навигации и другой подручной электроники. Все это вы найдете в одноименном разделе каталога. Здесь по самым лучшим ценам можно приобрести компасы и барометры, эхолоты, навигаторы, рации, поисковые и охранные приборы и аксессуары, видеокамеры (даже для подводной рыбалки), весы и безмены ( для улова и добычи), элементы питания.
Все товары, представленные в каталоге магазина Мир Охоты, доступны также для заказа и приобретения в официальном интернет- магазине, который расположен на сайте. Доставка заказов на сумму от 5000 рублей осуществляется бесплатно.

 

Мир Охоты Самара: Акции и скидки

В розничных магазинах Мир Охоты в Самаре и в интернет-магазине постоянно проводятся различные акции и действуют специальные предложения, в рамках которых предоставляются скидки и вручаются подарки за покупку товаров выделенного ассортимента. Кроме того, для постоянных покупателей действует накопительная дисконтная программа, позволяющая приобретать любые товары магазина с персональными скидками от 3% до 10%. В период действия сезонных распродаж скидки на товары для охоты и рыбалки, а также на одежду, обувь и аксессуары из текущих коллекций доходят до 50%-70%.
Следите за информацией об акциях, скидках и распродажах в магазинах Мир Охоты на страницах нашего сайта. 

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Ново-Садовая, д. 347А(846) 206-01-01показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://www.huntworld.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв