Домовой: Каталог товаров 2023/2024, цены, интернет-магазина

Домовой Самара: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

Сеть специализированных магазинов товаров для дома ДОМОВОЙ предлагает своим покупателям широчайший ассортимент товаров для создания уюта и оформления интерьера загородного дома или городской квартиры, все, что необходимо для успешного ведения домашнего хозяйства и проведения ремонтных работ.
 

ДОМОВОЙ: Каталог товаров

Официальный сайт компании ДОМОВОЙ в современном дизайнерском стиле с прекрасной навигацией, благодаря которой Вы легко найдете не только каталог товаров с полным описанием изделий и ценой, но и всю самую актуальную и полезную информацию о лучших предложениях месяца, услугах доставки, оплаты по безналичному расчету, и о товарах на заказ. Вот Вам для удобства адрес официального сайта Домовой: http://www.td-domovoy.ru/
Каталог товаров магазина ДОМОВОЙ весьма разнообразен и делится на несколько разделов: 
Каталог "Домашний текстиль" представляет: товары для сна, постельное белье, покрывала и пледы, текстильные товары для кухни и ванной комнаты, домашнюю одежду, шторы, жалюзи и карнизы и т.д. 
Каталог "Осветительные приборы и Электротовары: настенные, напольные и потолочные светильники, лампы, точечные светильники, освещение для сада и дачи, а также розетки и кабели и многое другое.
Настоящих хозяек порадует каталог с широким ассортиментом всевозможной посуды: от необходимых кухонных кастрюль до роскошных обеденных сервизов для сервировки и приготовления, пластиковая посуда, кухонная утварь, фильтры и кувшины, ящики для хранения.
Каталог с товарами для оформления интерьера вашего дома, это: вазы, свечи, предметы декора, зеркала, ароматы для дома, искусственные растения, а также сувениры и подарки, фотоальбомы, рамки, ковры, искусственные растения и т.п.. 
И это еще не все, каталог товаров ДОМОВОЙ предлагает своим покупателям различную бытовую технику, хозтовары, строительные материалы и товары для ремонта, сантехнику, всевозможный инструмент, автотовары, товары для дачи и сада, товары для бани. Кстати цены на все предлагаемые товары магазина ДОМОВОЙ самые демократичные, а в период распродаж или акций становятся еще привлекательней. На главной странице официального сайта, в разделе: "Лучшие предложения" можно увидеть товары по невероятно низким ценам, к примеру гамак из хлопка можно купить всего за 399 рублей, качели садовые за 8999 рублей, а шланг поливочный по цене от 299 рублей. Ознакомиться с Каталогом предлагаемых товаров покупатели могут на станицах официального сайта магазина ДОМОВОЙ, где все товары подразделяются на категории. Официальный сайт не только позволит Вам подобрать все необходимые товары для дома, но и поможет спланировать бюджет ваших покупок в магазинах сети, ознакомив с ценами и скидками, акциями и специальными предложениями на самые популярные и востребованные товары.
 

ДОМОВОЙ - Скидки, Акции и Распродажа

В магазинах ДОМОВОЙ постоянно проводятся выгодные акции для покупателей, в рамках которых предлагаются скидки и действуют специальные цены на различные товары для дома. Самая привлекательная акция, которую все ждут, это "День Домового". В этой акции принимают участие огромное количество товаров по невероятно большим скидкам. Также здесь регулярно проводятся специальные розыгрыши и конкурсы для покупателей и действуют фиксированные цены ( 29, 49 и 99 рублей) на товары из распродажи. Постоянные покупатели магазинов ДОМОВОЙ получают фирменные дисконтные карты, предоставляющие скидки от 3% до 7%. Стать обладателем карты очень просто: сохраняйте чеки на покупки и набрав сумму общих покупок от 5000 рублей , обменяйте их на "Классическую" дисконтную карту с 3% скидкой. Когда сумма Ваших покупок превысит 50 000 рублей, Вы получите "Серебряную карту", скидка по которой составит уже 5%. При достижении суммы ваших покупок порога в 150 000 рублей- Вам будет вручена "Золотая карта" с 7% скидкой.
Приходите в магазины ДОМОВОЙ за самыми выгодными покупками, а мы, в свою очередь, на страницах нашего сайте всегда сообщим Вам обо всех действующих и будущих акциях, скидках и распродажах в магазинах сети.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Аэродромная, д. 47, ТЦ «Аврора Молл»ГагаринскаяСпортивная7 (846) 207-02-39показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://www.td-domovoy.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв