Торты От Палыча на заказ. Каталог товаров, фото и цены

Торты от Палыча Самара. Каталог, Цены. У Палыча Официальный сайт.

Вкусные и качественные продукты под торговой маркой ОТ ПАЛЫЧА ("У ПАЛЫЧА") пользуются огромной популярностью у покупателей. В фирменных магазинах марки и в супермаркетах самых известных торговых сетей Вы всегда найдете продукцию этой марки. Великолепные пельмени и вареники, блинчики и замороженные полуфабрикаты; вкуснейшие кондитерские изделия-торты, пирожные и кексы, рулеты и пряники, печенье и караваи, мороженое; салаты и готовые блюда; мясная гастрономия; морсы и чаи и даже популярная на сегодняшний день Японская кухня- роллы и суши – Все это великолепное разнообразие выпускается и продается под маркой ОТ ПАЛЫЧА. 

От Палыча - Официальный сайт. Самара.
На официальном сайте компании ОТ ПАЛЫЧАhttp://www.palich.ru/ представлен подробный Каталог выпускаемой продукции. Здесь Вы не только сможете узнать обо всех товарах марки, но и получить подробную информацию о пищевом составе каждого блюда, используемых, для его приготовления, ингредиентах и сроках хранения. На официальном интернет-сайте компании ОТ ПАЛЫЧА в разделе "Услуги" Вы также сможете узнать о том, как оформить заказ на кондитерские изделия - торты и караваи. К любому торжественному событию в Вашей жизни специалисты компании "У ПАЛЫЧА" изготовят оригинальные торты. Компания "ОТ ПАЛЫЧА" выпускает подробные фирменные Каталоги своей продукции, в которых Вы сможете подробнее ознакомиться со всеми товарами марки. Каталоги товаров ОТ ПАЛЫЧА представлены для Вас на нашем сайте в специальном разделе: "Каталоги товаров". Официальный интернет-магазин ОТ ПАЛЫЧА на сегодняшний день работает только в Самаре, но в дальнейшем его услугами смогут воспользоваться и жители других городов нашей страны, где работают розничные магазины компании. А городов этих очень много. Продукцию компании "У ПАЛЫЧА" Вы можете купить в Москве, Санкт- Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Твери, Ярославле, Калуге, Пензе, Рязани, Туле, Ульяновске, Липецке, Владимире, Воронеже, Сызрани, Тольятти и Новокуйбышевске. И список этих городов увеличивается с каждым годом. На официальном сайте Вы найдете адреса магазинов компании по всей территории России. Будьте внимательны! Адреса торговых точек компании ОТ ПАЛЫЧА могут, как меняться, так и добавляется, в зависимости от открытий новых магазинов компании, информация о которых находится на страницах официального сайта в разделе мероприятия.

Акции От Палыча. Скидки и Распродажа.
В фирменных магазинах ОТ ПАЛЫЧА в Самаре проводятся различные акции для покупателей, проводятся розыгрыши призов и действуют специальные предложения на покупку, в рамках которых Вы можете купить продукцию марки по специальным ценам и получить подарки от компании. В магазинах ОТ ПАЛЫЧА действует постоянная акция "Счастливый чек", в которой могут принять участия все покупатели магазина. Достаточно просто совершить любую покупку и сохранить чек. Ежемесячно каждый трехсоттысячный обладатель "счастливого чека" получает в подарок от марки современный планшетный компьютер. 
Как на нашем сайте в рубрике: "Текущие акции", так и на официальном сайте компании ОТ ПАЛЫЧА Вы всегда найдете самую полную информацию обо всех акциях, распродажах и специальных предложениях, действующих в фирменных магазинах великолепных продуктов ОТ ПАЛЫЧА, благодаря которым Вы получите существенные скидки.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Эдуард

Купил 13 января 2017 года торт С черносливом оригинальный (песочный). Цена 1 123 рубля. Когда разрезали, выяснилось, что коржи не песочные, а бисквитные. Кроме того, прослойка кислая. Обманщики и наглецы производители! За такие деньги продают дерьмо! ПОЗОР ПАВЛЫЧУ!!!!!!!

Написать отзыв