Обувь Вестфалика: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

  Вестфалика в Самаре - Акции, скидки, каталоги обуви, цены, адреса


В г. Новосибирск в XX столетии открылся первый салон обуви фирмы "Вестфалика". Nordrhein-Westfalen - в честь этого местечка, где уже более полувека известная выставка обувной продукции, и назвали фирму. Выставку считают наиболее важным мероприятием в мире обувной моды. В обязательном порядке пользуются возможностью отправиться на мероприятие торговые представители, работники известных обувных компаний и просто ценители моды. Вестфалия многие годы ассоциируется с первоклассной, оригинальной и яркой обувной продукцией. Как раз поэтому фирма взяла имя WESTFALIKA, дабы обратить внимание на лучшие плюсы реализуемой продукции из Европы. Реализуемая продукция компании изготавливается лишь из натурального сырья (например, кожи ) на собственном производстве, оснащенном новейшими линиями. Дизайн обуви разрабатывают квалифицированные модельеры. Последние годы центральным дизайнером бренда является немецкий художник Томас Франк, разрабатывающий современные серии продукции торговой марки ВЕСТФАЛИКА к каждому новому сезону. Лицом торговой марки уже несколько лет является знакомая многим российская исполнительница Валерия. Она также внесла свою лепту и участвовала в разработке эксклюзивной линии обуви под названием "ValeriyabyWestfalika ". Эта коллекция отличается богатой фурнитурой, элитными тканями и интересным оформлением.

Торговая сеть ВЕСТФАЛИКА постоянно дополняет ассортимент продукции. Дизайнерские линии регулярно пополняются свежими моделями, разрабатывающиеся с учетом современных изменений мира.


Каталоги Вестфалики в Самаре

В бутиках торговой сети "Вестфалика" вашему вниманию предлагается внушительный каталог современной продукции для кавалеров и дам: полусапожки, стильные дизайнерские валенки, мокасины, босоножки и многое другое. Помимо этого, можно найти множество чулок, изделий для чистки обуви, кошельков, головных уборов и прочее. С недавнего времени в салонах бренда ВЕСТФАЛИКА появилась удобная верхняя одежда (пуховики, пиджаки и так далее) для отличного качества. Также стал доступен персональный магазин в интернете компании WESTFALIKA, в каталоге которого помимо вышеперечисленных изделий, представлены и роскошный текстиль для квартиры.


Скидки, акции и бонусы в бутиках "Вестфалика" Самары

В бутиках компании WESTFALIKA регулярно проводятся разнообразные распродажи, в ходе которых можно приобрести современную верхнюю одежду, головные уборы и обувь по небольшой стоимости. Вся информация о скидках, акциях, распродажах, а так же программ лояльности находится в разделе: "Текущие акции" или " Каталог скидок "!

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Ново-Садовая, 36(846) 230-01-84показать номер10 - 22
ул. Ленинградская, 53-----10 - 22

Официальный сайт:https://www.westfalika.ru/

Похожие компании

Отзывы

Аля

Купила ботинки лаковые, сезон не приносила они треснули(. Вообщем не обувь, а дерьмо!

Покупатель

Очень не качественная обувь. Купила ботинки на шнурка на следующий день оторвались железки через которые продевается шнурки,через год подошва оторвалась. Купила постельное оно с пятном мазута и не отстирывается, дырявое, все белье деформировалось

Написать отзыв