JVC. Автомагнитола, телевизор, видеокамера, каталог.

Японская компания JVC  ведет свою историю с 1926 года  и  все  годы своего существования находится на лидирующих позициях в производстве  техники и электроники  для дома .  Компанией  были сделаны  уникальные изобретения благодаря которым  мы с Вами сегодня можем пользоваться такими привычными для нас  уже   телевизорами ,  видео и аудио техникой , видеокамерами и домашними кинотеатрами .
На сегодняшний день компания JVC  является  одним из лидеров в производстве автомобильной  электроники , видеокамер, аудио техники и  проекторов для домашних кинотеатров   , представленных в премиум формате .
Компания JVC   имеет  свои представительства по всему миру . техника и электроника  под  ее брендом  до сих пор  пользуется  невероятной популярностью и любовью у  покупателей , ценящих настоящее  качество  звука и изображения .
В магазинах техники и электроники Вы всегда можете встретить  высококачественную  технику JVC:  видеокамеры ; домашние кинотеатры  и проекторы ( DVDи BLURAY, 3DbFullHD);  великолепную автомобильную технику- автомагнитолы , усилители , сабвуферы , акустические системы ; аудиосистемы  с роскошным звуком , а также наушники и различные аксессуары .
Компания JVC   выпускает регулярные Каталоги своей продукции , где  наряду  с самыми популярными моделями  техники и электроники   , представлены самые последние  прогрессивные новинки  ( с подробным описанием всех инноваций и технических характеристик) .  Ознакомиться с Каталогами  товаров JVC Вы всегда можете на  нашем сайте в разделе №Каталоги товаров" . Это поможет Вам определиться с выбором  великолепной  техники  для дома и  авто . Также у  нас  на сайте Вы найдете все самые выгодные акции , специальные предложения , скидки и распродажи , которые предлагают магазины  бытовой техники и электроники  на   технику компании JVC. 

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Все магазины М.Видео, Медиа Маркт, Эльдорадо, Техносила, DNS.-----10 - 22

Официальный сайт:http://www.jvc.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв