Матрица: Каталог товаров, акции и цены сети интернет-магазина

  Магазин «МАТРИЦА»  Самара.


Гипермаркет «МАТРИЦА» в Самаре представляет популярную фирменную сеть магазинов продуктов и товаров для дома , которая появилась в 2001 г. В Башкортостане .

Каталог товаров магазинов Матрица.

Ассортимент предлагаемых в «МАТРИЦЕ» товаров включает в себя качественные продукты и товары для дома повседневного спроса. гипермаркете Вы всегда найдете самые свежие продукты: мясные и молочные, сыры и колбасы, деликатесы, бакалею, фрукты и овощи, хлеб и выпечку, напитки, кондитерские изделия, чай и кофе. Гипермаркет имеет собственный кулинарный цех , который производит свежие салаты, кулинарию и полуфабрикаты, выпечку и различные блюда домашней кухни. Качество всех товаров и свежесть продуктов тщательно контролируется руководством гипермаркета и поэтому он пользуется заслуженной популярностью у покупателей. Также здесь представлены различные промышленные товары: средства гигиены и косметика , бытовая химия и средства для уборки, различные товары для дома и сезонные товары. Также все эти товары представленны в каталогах товаров магазина Матрица, который можно увидеть на нашем сайте в разделе: "Каталоги товаров".

Акции в магазинах Матрица. Скидки.

В гипермаркете «МАТРИЦА» проводятся регулярные акции и розыгрыши для привлечения ещё большего числа покупателей . Во время этих акций на большой ассортимент товаров предлагаются выгодные цены действуют значительные скидки . Также для постоянных покупателей действует дисконтная программа, в рамках которой предоставляются скидки от 2% до 5% на все покупки, в зависимости от суммы Ваших накоплений на карте.
Мы регулярно сообщаем Вам обо всех текущих акциях и скидках на страницах нашего сайта. Следите за информацией и делайте Ваши выгодные покупки в гипермаркете « МАТРИЦА». 

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул.Московское шоссе, 106---------показать номер10 - 22
ул.Ново -Садовая, 363б--------показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.matrix-m.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв