Магазин игрушек Бегемот: Официальный интернет-каталог акций и скидок

БЕГЕМОТ: Официальный сайт, каталог акций и скидок

Компания «БЕГЕМОТ» - это крупная сеть розничных гипермаркетов детских игрушек. Магазины компании расположены по всей России . За девять лет успешной работы ( с момента открытия первого магазина в городе Пенза ) сеть выросла до 89 фирменных крупных гипермаркетов и более 800 франчайзинговых магазинов «Бегемотик» и продолжает неуклонно развиваться.
Гипермаркеты «БЕГЕМОТ» работают по системе cash&carry, что позволяет покупателям в одном месте приобретать любое количество товара по доступным ценам. А для оптовых покупателей предлагаются еще и специальные скидки и действуют предложения на различные дополнительные услуги.
 
Каталог магазина Бегемот. Официальный сайт.
В Детских магазинах «БЕГЕМОТ» и в каталогах на официальном сайте http://www.begemott.ru/ представлен широкий ассортимент игрушек для детей разных возрастов, от грудничков до подростков, насчитывающий более 15000 наименований. Все товары имеют сертификаты качества, гарантирующие безопасность для Вашего ребенка . Здесь Вы найдете самые популярные игрушки от ведущих российских и зарубежных производителей, способные удовлетворить вкусам и возможностям любых покупателей. Удобная навигация официального сайта и опытные продавцы помогут Вам выбрать именно то, что понравится Вашему ребенку. А выбирать есть из чего. В каталогах товаров магазина БЕГЕМОТЕ Вы можете найти игрушки для новорожденных и малышей грудного возраста; игрушки и все необходимое для активных игр на свежем воздухе; конструкторы, тематические наборы, куклы, мягкие игрушки, наборы для творчества, сборные модели , интерактивные игрушки, детский транспорт и велосипеды, музыкальные игрушки, пазлы и головоломки, настольные игры, заводные игрушки и игрушки на батарейках, игровые наборы, деревянные игрушки , игрушечную мебель, наборы для рисования и т.д. Также Вы можете совершать покупки не выходя из дома, воспользовавшись каталогами  фирменного интернет- магазина на официальном сайте Бегемот.
 
Скидки и Акции в Бегемоте.
Во всех магазинах Детских игрушек Бегемот регулярно проходят различные акции и распродажи, в рамках которых на выделенный ассортимент игрушек предлагаются значительные скидки и действуют специальные предложения на покупку.
На нашем сайте в разделе: "Текущие акции" или "Каталог скидок" Вы всегда найдете самую полную информацию обо всех выгодных предложениях, акциях и распродажах , действующих в магазинах игрушек «БЕГЕМОТ» и интернет- магазине компании. 

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Московское ш., 185аБезымянкаПобедаСоветская8 (800) 555-33-00показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.begemott.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв