Фикс Прайс: Официальный интернет-каталог товаров и акций 2022/2023

  Магазин Фикс Прайс в Самаре - Каталоги, скидки, официальный сайт


"Бест Прайс" - это фирма, которая показала российскому рынку новый вид торговли в магазинах "Фикс Прайс". Компания около 7 лет назад несколько торговых точек, в которых все изделия продаются по одной стоимости. В странах Европы подобный тип торговых центров не один год успешно стоит на ногах и крайне востребован.


Каталоги товаров Фикс Прайс в Самаре

В магазинах «FIX PRICE» можно найти широчайший выбор продукции для различных нужд по одинаковой оптимальной цене – 38 рублей. Перед вами: средства гигиены, игровые наборы, парфюм, товары для животных, сувениры и многое другое. Все гипермаркеты расположены так, чтобы быть удобными и легкодоступными для различных потребителей: рядом с парками, в развлекательных центрах, а также на первых этажах домов, чтобы покупатели приходили сюда по пути на работу.

Ассортимент гипермаркетов сети товаров еженедельно пополняется свежими пунктами, представленными в каталогах товаров Фикс Прайс, которые можно увидеть на нашем сайте в разделе"Каталог товаров"или при переходе по ссылке "Открыть Каталог". 


Акции, скидки, бонусы Фикс Прайс в Самаре

В минимаркетах компании организовываются интересные мероприятия ( к примеру, купи три товара по цене 2 и так далее ), акции искидки до 50%и различные бонусные программы, дабы увеличить число покупателей.

“Бест Прайс” исключает высокие затраты за счёт того, что предпочитает лишь хороших поставщиков и собственными силами осуществляет транспортировку.

Для простоты выбора "Фикс Прайс" ежемесячно издает журналы продаваемых в супермаркетах сети продуктов.

Торговая сеть с одинаковой стоимостью уверенно развивается на рынке и сейчас включает в себя более тысячи минимаркетов по всей стране.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Ново-Садовая, д. 106--------показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://fix-price.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв