Касторама: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина 2023/2024

Касторама Самара. Каталог товаров, цены

В гипермаркетах сети "КАСТОРАМА" на сегодняшний день представлен внушительный каталог инструментов для жилья. Япония, Швеция, Россия - тут реализуются отличные изделия компаний из разных стран. Перед тем, как попасть к клиенту абсолютно все товары, продаваемые в супермаркетах «CASTORAMA», тщательно отбираются.
Демократичные цены - главное преимущество изделий супермаркетов компании "КАСТОРАМА". Поскольку тут предпочитают прямые поставки крупных объёмов изделий, что обеспечивает уменьшение затрат на перевозку и их стоимости. В итоге покупателю предлагаются высококачественные изделия в необходимом количестве по расценкам значительно более низким, нежели у конкурирующих компаний.
В магазинах «CASTORAMA» у вас есть возможность подобрать продукцию для ухода за территорией, а также для ремонта и благоустройства огорода и частного дома. Вас ждёт обширный ассортимент: паркет, радиаторы, материалы для отделки, всевозможные инструменты и прочее. Заходите в магазины «CASTORAMA» когда угодно.

 

Касторама Самара: Каталог товаров

Жителям города Самара Касторама рекомендует заранее изучить катало товаров и цены посетив официальный сайт (http://www.castorama.ru/) компании, который имеет удобную навигацию позволяющую без труда находить интересующий вас товар, с полным описанием, техническими характеристиками и ценой. Каталог товаров представляет почти 40000 наименований и делится на каталоги по категории товаров, это:
"Строительные материалы" представляет: рулонные и листовые кровельные материалы, водостоки, канализацию, строительные блоки, кирпич, сухие смеси, цемент, шпатлевку, гипсокартон и его комплектующие, тепло и шумоизоляцию, строительное оборудование, металлопрокат, камины, печи, облицовку, реечные и подвесные потолки.
"Освещение и Электротовары: предлагает: споты, настольные лампы, светильники, люстры, торшеры и бра, лампы, фонари, батарейки, уличный свет, розетки, тройники, выключатели, удлинители, кабель-каналы, провода, видеонаблюдение, звонки, домофоны и многое другое. Всего около 3000 наименований.
"Для дачи и Сада" имеет: уличную мебель, садовую технику и инвентарь, системы вентиляции и обогрева, кондиционеры и другую климатическую технику, семена, растения, луковицы, саженцы, удобрения, грунты, садовую технику и т.д. Всего 2800 наименований.
"Инструменты" объединил в себе: ручной инструмент (пилы, топоры, лопаты, молотки, отвертки, кусачки, пассатижи), электроинструмент (дрели, болгарки, электролобзики, перфораторы, шлифмашины, мойки, пылесосы, компресоры и т.д.), генераторы и сварочное оборудование, компрессоры, пневмомашины и т.п.)
"Сантехника и Водоснабжение" имеет такие товары, как: радиаторы и полотенцесушители, ванны и душевые кабины, унитазы, раковины, компакты, биде, смесители, колонки, водонагреватели, мебель для ванной и зеркала, водоснабжение, трубы, краны, фильтры и многое другое, всего более 3100 наименований.
Также хочется отметить каталоги товаров с декоративно-отделочными материалами, скобяными изделиями, пиломатериалами, товарами для дома, кухонной мебелью и гарнитурами и конечно напольными покрытиями и плиткой. Цены на все эти товары компания Касторама старается держать минимальными. Это можно увидеть посетив раздел: "Товары по выгодной цене", который Вы увидите главной странице официального сайта Касторама. К примеру тут можно приобрести шторы и тюль размером 140х270 см. от 536 рублей, комплект из двух шлифовальных машины мощностью 650 и 2000 Вт. всего за 3973 рубля, а дизайнерскую люстру по цене от 1360 рублей.
Отдельно стоит сказать о сервисе в магазине Касторама в Самаре. Штат - это квалифицированные профессионалы, обладающими ценными познаниями в направлении обустройства и ремонта. Поэтому любой клиент обязательно получит ощутимую помощь и рекомендации, как в строительстве, так и ремонте. Подготовленные работники супермаркетов с удовольствием выберут для вас подходящие инструменты для тех целей, которые вас интересуют. Если у вас в планах осуществить ремонт в квартире, соорудить коттедж или обустроить огород, то в гипермаркетах данной фирмы всегда можно найти необходимые для этого изделия и оборудование, а ещё проконсультироваться у подготовленных специалистов.

 

Акции в Касторама Самара, Скидки и Распродажа. 

Акции в строительном магазине КАСТОРАМА города Самара организовываются постоянно, во время которых многие изделия продаются по сниженной цене или с значительной скидкой.
На официальном сайте фирмы «CASTORAMA» представлен весь каталог изделий для ремонтных работ по специальным ценам. К тому же на его страницах постоянно публикуются сведения об открытии новых магазинов, обновлении ассортимента и организации акций и распродаж.
Если желаете купить: мебель для кухни, изделия для строительных работ, разнообразные приборы для освещения, отопительное оборудование или что-то иное и получить качественные изделия по самым привлекательным ценам или со скидкой, то добро пожаловать в супермаркеты фирмы "КАСТОРАМА".

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Московское ш., 18 км, д. 27a+7 (846) 269 67 59, +7 (846) 269 67 60, +7 (846) 269 67 58показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://www.castorama.ru/

Похожие компании

Отзывы

Марина

Хочу сказать огромное спасибо за приятный сюрприз!!! Выиграла сертификат на 3000 рублей. Приобрела очиститель для воды. Магазину желаю больших продаж и много покупателей! И всех благ работникам магазина. С наступающим Новым годом!!!!!

Написать отзыв