Caterina Leman: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

Катерина Леман: Каталог коллекций Осень-Зима 2023/2024

«Caterina Leman» - столичная сеть магазинов, в ассортименте которых собрана по-настоящему популярная среди наших соотечественников продукция – женская одежда, предназначенная для регулярно и повседневной носки. Эта торговая марка принадлежит швейцарской компании, основное направление производственной деятельности которой – изготовление высококачественных изделий с использованием наиболее современного оборудования и первоклассных материалов. Помимо тканей, нельзя не отметить и высокое качество фурнитуры. Все это позволяет «Caterina Leman» выставлять на своих прилавках действительно отличные изделия, выполненные в разных стилях. У нас можно будет подобрать как офисную деловую одежду, соответствующую даже самому строгому дресс-коду, так и вечерний наряд, подходящий для любого праздничного мероприятия. Специализируясь на одежде для женщин, мы предоставляем на удивление богатый выбор высококлассных изделий современным леди.
 

Катерина Леман: Каталог товаров 2023/2024

На официальном сайте www.caterinaleman.ru компании Катерина Леман в разделе "Ассортимент" представлены Каталоги одежды, ознакомившись с которыми вы сможете подробнее изучить предлагаемые сезонные коллекции бренда. Здесь Вы найдете Каталог женской одежды, где представлены модели прошлого сезона, которые и сегодня не потеряли своей актуальности и предлагаются со скидками. Также в этом разделе официального сайта Катерина Леман Вы сможете изучить каталог женской одежды Осень-Зима и Весна-Лето с описанием к каждой модели, размерной сеткой и ценой, где представлены: верхняя одежда- легкие и утепленные пальто и куртки, жакеты и костюмы, платья, юбки, брюки и блузки, комплекты элегантной деловой одежды и стильные варианты вечерней одежды. Ну и конечно, на страницах официального сайта Вы уже можете посмотреть новый каталог женской одежды Катерина Леман весна-лето, где вас ждут самые яркие новинки сезона, остро модные фасоны, роскошные ткани, самые сочные и популярные цветовые оттенки. В каталоге весна-лето Вы найдете новые оригинальные решения для делового гардероба, для повседневного городского стиля и великолепные модели для торжественных мероприятий и романтических вечеров. Стильные легкие весенние пальто, плащи и куртки из ткани и кожи, блузы и туники, платья, комбинезоны, юбки, брюки и шорты, жакеты и костюмы, кардиганы и легкие накидки, джемперы и топы, как всегда превосходного качества и безупречного вкуса.
Так как у компании Катерина Леман нет своего официального интернет-магазина, всю интересующую Вас информацию о новых поступлениях коллекций, о наличии товаров, их размеров, расцветок и цены узнавайте по телефону ближайшего к Вам фирменного магазина Катерина Леман. Адреса и телефоны Вы увидите на нашем веб-сайте. Также на официальном сайте Вы найдете информацию о проходящих в магазинах компании распродажах и акциях, благодаря которым на некоторые виды товаров предоставляются значительные скидки.
 

Катерина Леман: Распродажа и Скидки.

В магазинах Катерина Леман регулярно проводятся распродажи сезонных коллекций, в рамках которых предлагаются скидки до 50% и более на самые популярные модели текущего сезона. Кроме этого, в магазинах марки устраиваются различные акции и действуют специальные предложения, в ходе которых покупателям вручаются подарки, предлагаются дополнительные бонусы и скидки. Для постоянных клиентов действует выгодная дисконтная программа дающая право на получение скидок от 5% до 15% в зависимости от общей суммы совершенных вами покупок. Кстати воспользоваться дисконтной картой Катерина Леман для получения скидки Вы можете также в других модных магазинах, таких как LaurenVidal, Золотая стрекоза, Эстель Адони, Х-О. 

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Московское ш., 81а(846) 372 24 32показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://www.caterinaleman.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв