Мебель Шатура: Официальный интернет-каталог распродаж, фото и цены

ШАТУРА Мебель: Каталог с ценами, официальный сайт Москва

Мебельная компания «ШАТУРА» в Москве начала свою деятельность в начале шестидесятых годов прошлого века с выпуска платяных шкафов Пройдя долгий путь развития к началу девяностых годов компания вышла на передовые позиции на мебельном рынке России. На сегодняшний день в цехах компании ШАТУРА» производитсякорпусная мебель для гостиных спален кухонь детских комнат и прихожих мебель для ванных комнат а также мебель для офисов Весь процесс производства мебели осуществляется на высокотехнологичной импортном оборудовании из высококачественных материалов и только высококвалифицированными работниками Контроль качества происходит на всех этапах производства и вся продукция обладает государственными сертификатами Мебель производимая компанией ШАТУРА» обладает многими наградами полученными на различных конкурсах и несколько раз получала звание «Бренд года» и входила в перечень 100 лучших товаров России» Продукция компании реализуется через фирменную сеть мебельных магазинов На сегодняшний день их насчитывается более шести сотен по всей территории нашей страны Вся мебель производимая компанией ШАТУРА» отличается стильным дизайном функциональностью и оптимальным соотношением цена- качество» 
 

Шатура Мебель: Официальный сайт, каталог, распродажа

Мебельная Компания «ШАТУРА» является одним из российских лидеров по производству и продаже мебели для дома и офиса. Работая на этом рынке уже очень давно Компания заслужила репутацию надежного производителя высококачественной мебели, доступной для покупателей различного достатка. В фирменных салонах «ШАТУРА» Вы найдете мебельные гарнитуры и отдельные элементы мебели на любой вкус и кошелек – от простых, скромных, но стильных моделей, до изысканной мебели, способной стать настоящим украшением Вашего дома. Сегодня Компания ШАТУРА Мебель выпускает (из ламинированных материалов собственного производства) мебель для гостиных и спален, мебель для детских комнат, кухонную мебель и гарнитуры, столы и стулья, шкафы, мягкую мебель, кресла и пуфы, мебель для прихожих и ванных комнат, а также кабинеты и офисную мебель для руководящего состава. Ассортимент продукции регулярно обновляется и постоянно совершенствуется. 
 

Шатура: официальный сайт, каталог, цены

Подробнее ознакомиться с моделями предлагаемой Компанией ШАТУРА мебель Вы можете посмотрев регулярные Каталоги продукции. Здесь представлены, как хорошо известные и популярные у покупателей модели мебели, так и абсолютные новинки сезона. В Каталогах ШАТУРА Мебель на официальном сайте http://www.shatura.com/ Вы найдете подробное описание каждой модели: предлагаемые варианты размеров, варианты обивочных и отделочных материалов, схемы и варианты шкафов, предлагаемые дополнительные элементы, цены на различные модификации и конечно же красочные фото предлагаемых моделей мебели и гарнитуров. Каталоги разделены на соответствующие разделы, чтобы Вы легко смогли найти именно ту мебель, которая Вас интересует: мебель для гостиных , мебель для спален , матрасы , офисная мебель , корпусная мебель, кухонная мебель, шкафы, кровать, мягкая мебель и т.д. Также в Каталогах Компании ШАТУРА Мебель Вы найдете такие необходимые аксессуары для декора и оформления интерьера Вашего дома, как светильники, зеркала, постельное белье, керамика и т.п. 
При желании Вы легко можете заказать понравившуюся Вам мебель «ШАТУРА» воспользовавшись услугами официального интернет-магазина. Доставка осуществляется по всей России. 
Все актуальные Каталоги мебели «ШАТУРА Мебель» Вы всегда найдете на нашем сайте в разделе: "Открыть Каталог".
 

Акции и скидки в Шатура Мебель. Каталог, распродажа

Мебельная мода также переменчива как и всякая другая. То, что было модным вчера - сегодня уже начинает сдавать свои позиции. Но – это очень качественная и абсолютно новая мебель, которая прослужит своим владельцам верой и правдой не один год. Просто ей пришло время уступить свое место новинкам из других коллекций. Именно поэтому в магазинах ШАТУРА действует постоянная распродажа мебели, где Вы можете купить замечательную, красивую и надежную мебель по невероятно низким ценам. При заказах онлайн скидки доходят до 65%. Воспользуйтесь услугами интернет- магазина – это реальный шанс сэкономить!
Во всех магазинах мебели «ШАТУРА» и в фирменном интернет- магазине постоянно проходят всевозможные акции и распродажи где покупателям предоставляются скидки и действуют специальные предложения на покупку мебели. 
В магазинах  мебели ШАТУРА и в фирменном интернет- магазине  действует выгодное предложение на покупку  мебели для руководителя из коллекции BRUNO со скидками до 35% .В акции представлены : столы ( для руководителя, журнальные, переговорные,  брифинг- приставки), шкафы и тумбы, полки и стеновые панели. 
Эта стильная коллекция  будет невероятно выигрышно смотреться в  рабочем кабинете.
Так же в каталоге ШАТУРА фирменного интернет- магазина  действует специальная  распродажа  выставочных образцов. Только сейчас  у Вас есть уникальная возможность приобрести качественную мебель со скидками 50%. 
Подробности узнавайте  у продавцов  магазинов Вашего города или у консультантов  официального интернет-магазина ШАТУРА Мебель. На официальном сайте представлены подробные описания  акционных моделей и  адреса  магазинов, где их можно приобрести.
Хотите делать выгодные покупки следите за информацией на нашем интернет-сайте в разделе: "Скидки и Распродажа".

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Московское шоссе, 106(846) 9791658показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.shatura.com/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв