Магазин Евродом: Официальный интернет-каталог скидок и распродаж

Магазины Евродом в Москве. Отзывы, адреса

В магазинах "ЕВРОДОМ"  в Москве представлен  уникальный выбор великолепных товаров, предназначенных   для создания комфорта и  уюта, стильного дизайна  и красоты  Вашего дома. Хотя бы один  раз  зайдя  в магазин "ЕВРОДОМ" Вы не сможете уйти  из него без покупки. Оригинальные предметы интерьера, эксклюзивная  мебель, декоративные аксессуары; стильная посуда и кухонная утварь, столовые приборы  и предметы  сервировки, скатерти  и салфетки; превосходный домашний текстиль -  декоративные пледы и  подушки, роскошное постельное белье, покрывала, постельные принадлежности, которые  подарят  вам ощущения неги и невероятного комфорта; аксессуары и текстиль для ванной комнаты; товары для уборки, диффузоры  и ароматические масла  для дома; а также  самые необходимые товары для комфортного отдыха на природе – мангалы, барбекю,  товары для пикника  и т.д. Все товары - от ведущих мировых производителей, высочайшего качества   и необыкновенного, самобытного дизайна. Такого разнообразия Вы не встретите ни в одном другом магазине. Вот уже более пятнадцати лет свои товары здесь представляют такие  известные мировые марки, как: Borbo, Gant, Andersen, Estella, Asa, KuhnRikon, Guzzini, Leifheit, Leonardo, Spirellaи др.
 

Интернет-магазин Евродом. Каталог товаров, цены

Перед поездкой в магазины Евродом компания рекомендует на официальном сайте eurodom.ruили в фирменном интернет-магазине ознакомиться с полным каталогом товаров и ценами представленных фирмой. Каталоги включают в себя: интерьер и декор, кухонные аксессуары и утварь, столовые принадлежности, декоративный текстиль и спальное белье, аксессуары и текстиль для ванных комнат, бытовую химию, товары для барбекю и многое другое. Также на страницах 
сайта находится много полезной информации о проходящих, как в розничных магазинах, так интернет-распродажах и акциях, о поступлениях новых коллекций и товаров, о способах оплаты, доставки, возврата и обмена товаров. Досконально изучив эту информацию Вы будете экономить не только свое время, но и деньги. Получить справку на интересующий Вас вопрос можно по телефону: +7 495 374-64-43, где наши специалисты всегда помогут Вам определиться с быбором товаров и оформят заявку на доставку и оплату по указанному Вами адресу.
 

Акции, скидки и распродажа в Евродоме

В  магазинах Москвы  "ЕВРОДОМ" регулярно предлагают своим покупателям  выгодные акции, специальные скидки  и сезонные распродажи. В сети магазинов  великолепных товаров  для  создания красоты и уюта в Вашем доме "ЕВРОДОМ"  действует  выгодная бонусная программа для постоянных покупателей. 
Данная накопительная бонусная программа  пришла на смену существовавшей ранее дисконтной программе. Дисконтные карты номиналом 5%  подлежат аннулированию . Дисконтные карты с 10% и 15% скидками  могут быть  обменены на карту "ЕВРОДОМ Бонус". В процессе обмена на бонусную карту клиента начисляется 5000  призовых баллов, которые могут быть использованы  на оплату покупок  без обязательного прохождения порогового накопления. 

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Ново-Cадовая, д. 305 А(846) 372-52-66показать номер10 - 22
Самара, ул. Ново-Садовая, 305а(927) 763-30-32показать номер10 - 22
Дыбенко 30(846) 373-62-73показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://eurodom.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв