ХОФФ: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

ХОФФ Самара: Каталог товаров, цены 2020/2021, распродажа

Магазин мебели ХОФФ был открыт в Самаре в ноябре 2009. С тех пор его адрес, Московское шоссе д.106, известен каждому жителю города. Ведь именно здесь, в одном месте можно купить по выгодным ценам любую мебель для дома, дачную и садовую мебель, предметы декоративного оформления интерьера, кухонные гарнитуры, сантехнику и освещение, домашний текстиль, посуду и еще тысячи других товаров от ведущих российских и зарубежных производителей. Территория магазина занимает двенадцать тысяч кВ.м.- есть где "развернуться" и продавцам и покупателям.
 

ХОФФ Самара: Официальный сайт

На официальном сайте ХОФФ Вы можете совершить виртуальную экскурсию по магазину и ознакомиться с принципом формирования экспозиции, а также подобрать удобный маршрут проезда к магазину. Также официальный сайт на своих страницах предлагает олайн версию полного Каталога мебели и товаров для дома и цен ХОФФ за 2019 год, ознакомившись с которым, Вам будет легче определиться с покупками. Ответы на часто возникающие в процессе выбора товара вопросы, Вы найдете в специальном разделе сайта "В помощь покупателю".
Каталог мебели ХОФФ имеет несколько подразделов. В Каталоге "Гостиные" представлены модели и цены на модульные системы, гостиные гарнитуры и стенки в различных стилях, от классики до модерна, библиотеки, шкафы, витрины и буфеты, столы, обеденные группы и журнальные столики, стеллажи и тумбы под технику, стулья и кресла, прямые и угловые диваны- любая мягкая мебель для гостиных. Каталог ХОФФ "Спальни" предлагает спальные гарнитуры, кровати и матрасы. В Каталоге ХОФФ "Детские" представлены гарнитуры для детских комнат, рассчитанные на детей разного возраста- от совсем маленьких до подростков. Яркие цвета и оригинальный дизайн порадуют любого ребенка. Многие детские мебельные гарнитуры имеют направленную тематику, например "пиратская" комната для мальчика или "комната принцессы" – для девочки. Здесь же представлены различные модели кроватей для детских комнат, среди которых вы можете встретить даже кровать- автобус или кровать –корабль.
Отдельным разделом представлен Каталог шкафов ХОФФ, где представлены распашные шкафы и шкафы –купе различных модификаций.
Кухонные гарнитуры в различных стилях представлены в Каталоге кухонь ХОФФ. Здесь есть кухни в прованском стиле и кухни модерн, классические кухни и хай-тек, а также широкий выбор встраиваемой кухонной техники.
Среди разделов Каталога Вы найдете мебель для прихожих и ванных комнат, мебель для домашнего кабинета, а также различные осветительные приборы для любого уголка вашего дома.
Помимо мебельных товаров в магазине ХОФФ Самара широко представлены всевозможные предметы декора, домашний текстиль, комнатные растения, посуда, ковры и шторы.
На официальном сайте вы можете воспользоваться услугами интернет- магазина ХОФФ и совершать покупки не выходя из дома. Доставка осуществляется по всей территории России. Тарифы на доставку товаров по городу и Самарской области можно узнать в разделе " Оплата и доставка". 
 

ХОФФ Самара: Каталог, распродажа

Регулярно магазин ХОФФ проводит различные акции и распродажи, в рамках которых действуют скидки на мебель и предметы для оформления интерьера, бытовую технику, лампы, люстры и светильники. Также проходят распродажи выставочных образцов и распродажи прошлых коллекций мебели, благодаря которым у Вас есть возможность приобрести великолепный диван, кровать или шкаф со скидкой до 50%. Вся эта информация находится на сайте магазина ХОФФ в каталоге акций. В магазине действует большое количество различных выгодных кредитных программ для покупателя, позволяющих приобретать мебель в кредит без первоначального взноса и переплат. В рамках различных специальных предложений покупатели получают различные бонусы за покупки, которые позднее используются ими, как скидка на следующие покупки.
Следите за информацией на нашем сайте и вы всегда будете в курсе всех выгодных предложений и актуальных акций и распродаж в магазине ХОФФ Самара.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Московское ш., д. 106.(846) 215-03-94показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.hoff.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв