Мистер Дорс: Официальный интернет-каталог распродаж с ценами и фото

MR.DOORS - это крупнейшая в России сеть магазинов, которая предлагает вниманию покупателей только лучшую корпусную и встроенную мебель. Сеть магазинов раскинулась по всей стране, и город Самара, к огромной радости покупателей, не стал исключением.
MR.DOORS - это самые приемлемые и оптимальные цены, действительно качественные материалы и комплектующие для домов и квартир, рассчитанные на любую площадь и на покупателей с самым притязательным вкусом.
В прекрасных магазинах сети для клиентов доступен самый широчайший ассортимент встроенной и корпусной мебели, которая изготавливается в соответствии с индивидуальным проектом клиента.
Что касается готового ассортимента, то магазин готов предоставить отличную мебель для обустройства веселых и при этом функциональных детских комнат, гостиных, спален, гардеробных, прихожих, кабинетов и любого другого помещения. Также здесь можно подобрать отличный шкаф-купе, который будет не только выполнять свои функции, но и роскошно выглядеть в любом помещении.
Огромное множество самых различных оттенков мебели позволит клиенту получить по-настоящему уникальный интерьер в своем доме. В магазинах сети работают отличные специалисты, которые помогут Вам с доставкой Вашей мебели, а также с ее качественной и очень быстрой сборкой.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Пролетарская, 177+7 (846) 336-64-04 +7 (846) 336-44-42показать номер10 - 22
ул. Вилоновская, 30(846) 379-99-97 (846) 379-99-98показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.mebel-www.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв