InWear Matinique Официальный сайт, Интернет-магазин.

"InWear Matinique" - это очень известная в мире марка, которая предлагает покупателям уникальный скандинавский стиль одежды, способный гармонично сочетать в себе красоту и непревзойденное качество, шик и потрясающую простоту, элегантность и светский гламур, современность и роскошную классику.
Сейчас в России располагается огромное количество фирменных магазинов. Один из них ждет своих клиентов в Самаре. В фирменном магазине "InWear Matinique" представлены только самые актуальные коллекции женской и мужской одежды от действительно известной датской компании. Данная датская компания славится соблюдением традиций в области дизайна и производства, а потому отличается исключительно высококачественной продукцией. В самарском модном бутике покупатель будет приятно удивлен огромному выбору вещей, таких как мужские брюки и рубашки, поистине оригинальные блузки и юбки, прекрасные платья, причем вся одежда - образец европейского качества. В ассортименте товаров представлены также и прекрасные вечерние наряды для женщин, которые хотят выглядеть на светском мероприятии достойно.
Покупатели также найдут очень стильные аксессуары, такие как модные женские сумки, шляпы, ремни и платки. Все изделия брендов рассчитаны в первую очередь на современного городского жителя, ценящего высокое качество, стиль, удобство и практичность.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Московское ш., 81а(846) 372-24-21показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.inwear-matinique.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв