Эстельпроф и К

Компания  “Эстельпроф и К”-  Самара.


Компания “Эстелпроф и К” является официальным партнером и дистрибьютором ведущих мировых производителей косметики для волос, лица и тела, профессиональных парикмахерских аксессуаров и оборудования для парикмахерских, салонов красоты, кабинетов косметологии. Так как наша компания получает оборудование напрямую от производителей, то Вы можете быть уверены, что у нас самые выгодные цены и самый широкий ассортимент профессионального оборудования, а если быть точнее, то в компании “Эстельпроф и К” есть абсолютно все.

У нас огромный выбор красок, лаков, мусов и других самых различных средств по уходу за волосами. За все время своей работы компания “Эстельпроф и К” смогла зарекомендовать себя как великолепным поставщиком и у компании появились как розничные, так и оптовые постоянные покупатели.

Компания постоянно проводит различные акции и предоставляет огромные скидки постоянным и оптовым покупателям. Наша компания всегда гарантирует качество реализуемой продукции, поэтому Вы можете быт уверены в нашей компании, все товары имеют соответствующие сертификаты качества и гарантии.

Более подробную информацию о интересующих Вас вопросах и о наличии продукта Вы можете узнать по телефону, также можете задать Ваши вопросы в соответствующих разделах нашего сайта. На сайте Вы также можете записаться на наши семинары по правильному овладению всем парикмахерским искусствам и тонкостям при помощи нашего самого современного оборудования. 

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв