GlamShine

Салон красотыGlamShin  -  Самара.

Салон красоты “GlamShin” в городе Самара предлагает своим посетителям многочисленные услуги в области преобразования внешнего вида, некоторые из них: перманентный макияж, татуировки, маникюр, педикюр, услуги парикмахеров и стилистов, консультации косметолога и многие другие.

В последнее время особой популярностью пользуются услуги массажиста, так как массаж оказывает положительное воздействие на весь организм человека и заметно помогает эффективному и бесперебойному выздоровлению и стабилизирует поднятие жизненного тонуса. В салоне Вас встретит высококвалифицированные и дружелюбные специалисты. Также в салоне успешно работает студия загара, которая оснащена самыми современными оборудованиями, это дает довольно заметный положительный эффект загара в отличии от других салонов.

В салоне “GlamShin”постоянно проводятся различные акции, а постоянным клиентам предоставляются внушительные скидки, мы делаем все для того что бы Вы могли отдохнуть, расслабиться и привести себя в порядок по самым низким затратам. Наших посетителей привлекает в салоне не только гармоничная и приятная атмосфера, но и самые доступные цены абсолютно на все предоставляемые салоном услуги.  Также Вы можете побаловать себя, посредством нанесения художественную роспись на ногти, это поможет Вам всегда быть в центре внимания.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул.Мичурина, 147а10 - 22
пр. Кирова, 147(927) 207-05-75показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://salon-glamshine.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв