Эмоди

Салон красоты “Эмоди” – Самара.

Салон красоты  “Эмоди”предоставляет своим клиентам комфортную атмосферу, высокое качество работы и самые доступные и низкие цены. В салоне используются самые новейшие технологии в области косметологии, парикмахерских и ногтевых услуг.

Самой большой популярностью пользуется услуга “кедровая бочка”, так как  давно уже известно о его благоприятном воздействии на кожу. Также большой популярностью пользуется такая услуга как массаж и солярий. В салоне работают только самые высококвалифицированные специалисты, которые идеально выполняют свою работу.


Также наши клиенты имеют возможность воспользоваться услугой наращивания волос. Наши специалисты подберут именно тот способ наращивания, который идеально подходит для каждого конкретного клиента, может быть как холодное, так и горячее наращивание, это еще и зависит от желаний клиента.

В салоне абсолютно для всех предоставляемых процедур используются самые современные и натуральные материалы. Посетив наш салон, Вы будете в восторге от всего увиденного, испытанного и полученного. Мы уверены что Вы будете всегда возвращаться именно в наш салон.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
пр-т.Карла Маркса, д.29(846) 247-94-39показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.emodi.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв