Детская одежды Крокид: Каталог весна 2017 официального интернет-магазина

Крокид: Интернет-магазин детской одежды, официальный сайт Crockid

Совместное российско-турецкое  предприятие Crockid, специализирующееся на производстве и реализации одежды для детей, изготавливает текстильное полотно с привлекательным дизайном, созданном в самой компании.
В данный момент  компания Crockid имеет законченный цикл выпуска детской одежды очень высокого качества, приемлемой цены, великолепного стиля. Профессионалы дизайнеры неусыпно трудятся над выпуском новых коллекций, стремясь достичь красоты и практичности одежды для современных детей.
Компания Crockid использует современное оборудование и самые новейшие технологии, для производства текстиля.
 

Крокид: Каталог весна-лето 2017

Официальный сайт интернет-магазина  Крокид http://www.crockid.ru/ представляет раздел, в котором представлен каталог детской одежды Крокид с полным описанием каждой модели, размерной сеткой и ценой. Каждый сезон предлагается несколько коллекций. Даже в очень холодную зиму вас согреют комплекты зимней одежды для занятий спортом. А весенне-летняя коллекция 2017 года предназначена для того чтобы создавать ощущение комфорта в жаркое время года.
Даже самые взыскательные покупатели не уходят без чувства удовлетворения от выбранных ими приобретений. Поскольку есть изобилие разного рода расцветок, передовой дизайн качественный покрой изделий, дополнят приятные ощущения от сделанного выбора. Вязаный трикотаж, пижамы, нижнее бельё, верхняя одежда (как для совсем маленьких, так и для подростков) – это лишь незначительное перечисление ассортимента, которого компания обновляет каждый сезон. Также в интернет-магазине можно получить квалифицированную консультацию на интересующий вас вопрос (наличие товара, размеров и расцветок), оформить заявку на доставку и выбрать удобный для вас способ оплаты.
 

Крокид: Распродажа и Скидки

Как в розничных магазинах, так и в фирменном интернет-магазине Крокид проводятся различные распродажи, в том числе распродажи предыдущих коллекций и межсезонные распродажи, благодаря которым скидки на отдельные виды одежды достигают 40%. Более подробную информацию о скидках и распродажах в Крокид отслеживайте на нашем сайте в разделе специального каталога: "Скидки и Распродажа". Также на нашем сайте можно оставить отзыв об одежде Крокид или о магазинах компании, почитать похожие предложения о скидках и распродажах не менее популярных брендов и компаний детской одежды.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Ново-Садовая, 305А-----10 - 22

Официальный сайт:http://www.crockid.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв