BAON. БАОН Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

BAON в Самаре

Магазины спортивной одежды в Самаре представлены многими компаниями, но среди них ярко выделяется шведская компания BAON, зарекомендовавшая себя уже полвека назад как отличный производитель высококачественной одежды, как для настоящих спортсменов, так и просто для активных людей.
Каждый сезон выходят новые коллекции одежды, которые рассчитаны на активных молодых людей. При этом каждый элемент гардероба отличается продуманным дизайном, европейским качеством от производителя и функциональностью.
На фоне всех факторов ценовая политика адаптирована под покупательский спрос таким образом, что товар на полках никогда не задерживается.
Полвека назад, когда Баон только начинала свой путь на рынке одежды, продукция ограничивалась только спортивной одеждой.

Но вот спустя такое количество лет всегда найдется именно такой ассортимент в магазинах шведской компании, который придется Вам по душе.
Дисконтные карты, обладающие накопительными свойствами, позволяют приобретать куртки и пуховики, юбки и блузки, джемпера и свитера по привлекательным ценам.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Московское ш., 18-й км, 25с(846)373-93-91показать номер10 - 22
пр. Кирова, 147(846)331-71-56показать номер10 - 22
Московское шоссе, д. 163 "Б"(846)240-62-50показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.baon.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв