Триал Спорт: Официальный интернет-каталог скидок и распродаж

 Триал Спорт Самара - Официальный сайт, Каталог товаров.

Триал-Спорт сеть специализированных магазинов, которая включает в себя около 100 магазинов по всей стране: в Самаре находятся два магазина по адресу: улица Ново-Садовая, дом 349 и на улице Советской Армии, дом 165, а также в Казани, Воронеже, Братске и пр. Триал-Спорт занимает уникальную нишу среди аналогичных супермаркетов. Спектр товаров необычен. Вас ждут популярные торговые марки горнолыжного снаряжения, которые представляются широким спектром. Ещё представлены незаменимые сопутствующие товары. 
"ТРИАЛ СПОРТ" популяризует в стране снаряжение марок, которые известны абсолютно всем, кто увлекается этим. Как раз они создали историю сноубординга. Они перед вами: 

Триал Спорт Самара - Каталог товаров.
Каталог  товаров и цен магазинов Триал Спорт в Самаре делится на несколько разделов и ценовых категорий, в зависимости от вида спорта и бренда, Это: 
К2 фирма, имеющаяся несколько коллекций, из них главные горные лыжи. Торговая марка немало лет способствовала развитию горных лыж. Кто разработал MOD и другие достижения спортивной сферы? Верно это компания К2. 
ЛЕКИ популярный бренд, производящий высококлассные треккинговые принадлежности. Центральными приоритетами бренд-компании выступают удобство и сохранность. Палки описываемой фирмы являются самыми надёжными на рынке. Достаточно взглянуть на протокол абсолютно любых состязаний и без труда увидеть, что большая часть их победителей используют экипировку именно этого знаменитого бренда. 
Spyder первоклассная одежда для сноубординга. Как раз в ней добивается прекрасных результатов на разнообразных статусных соревнованиях сборная Америки, которая считается одной из лучших! 
Dynastar торговая марка, рожденная в Шамони и с середины минувшего века считающаяся центральным участником области. И это неспроста, потому что расположение в долине Шамони позволяет мгновенно проверить в реальных условиях творения специалистов. И, само собой, французские эксперты не могли оставить без внимания прекрасных дам. Династар невероятная торговая марка, занимающаяся изысканиями инвентаря как раз для женщин. 
Nordica отдых с частичкой экспрессии! С первого дня своего создания под торговой маркой Нордика выпускается только современный товар во взаимовыгодном сотрудничестве со специалистами. В итоге получается первоклассная экипировка для состязаний любой сложности. Безусловный фаворит в области Доберман WC в состоянии возвысить его владельца на вершины мира. 
Посмотреть каталог товаров и изучить цены онлайн Вы можете посетив официальный сайт http://trial-sport.ru/ компании Триал-Спорт в Самаре в разделе: "Открыть Каталог".

Триал Спорт Самара - Скидки и Акции.
На нашем интернет ресурсе в разделах:"Текущие акции"и "Каталог скидок " , а также на страницах официального сайта Триал-Спорт регулярно появляются новости о распродажах и интересных предложениях в супермаркетах фирмы. Читайте новости и покупайте качественную продукцию (одежда, аксессуары и снаряжение) в магазинах "ТРИАЛ СПОРТ" города Самара.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Ново-Садовая, д. 349,(846) 922-98-08показать номер10 - 22
ул. Советской Армии, д. 165(846) 222-07-07показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://trial-sport.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв