Диваны Андерсен: Официальный интернет-каталог распродаж, цены

Компания ANDERSSEN Самара

 

Каталог Самарского магазина ANDERSSEN представлен большим ассортиментом диванов и кресел, обивочных тканей разнообразных расцветок и всевозможных аксессуаров. Вся представленная мебель произведена на современном высокоточном оборудовании и из материалов высочайшего класса. Что бы Вы не предпочитали, классику или модерн, авангард или минимализм, чехлы из натуральных материалов или современных высококачественных заменителей, Вы не будете разочарованы!

 

Высокое качество производства мебели и доступная цена

 

Надежные трансформирующие механизмы, используемые производителем, многие годы позволят вам с удобством использовать диваны и кресла, пуфы и кушетки. На всю мебель предоставляется полуторагодичный гарантийный срок, по истечению которого Ваша мебель переходит на постгарантийное обслуживание. Любой образец продукции магазина отличает высочайшее качество и доступность в цене.


Салон мебели и предметов интерьера ANDERSSEN в Самаре предлагает широкий модельный ряд диванов, кресел и пуфов со съемными чехлами. Обивочные ткани самых различных расцветок и фактур помогут Вам при желании легко изменить декор помещения. Весь ассортимент компании производится в собственных цехах на современном оборудовании из самых качественных расходных материалов. На выбор всегда имеется несколько коллекций: классика, минимализм, хай-тек.
На продукцию компании ANDERSSEN действует полуторагодичная гарантия.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Революционная, 708 (846) 276-20-02показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.anderssen.ru/

Похожие компании

Отзывы

Елена

Искала в магазинах мягкую мебель , случайно наткнулась на диваны фабрики Anderssen - продавец вот деле дала мне каталог: очень красивая мебель . Заказывать поехала в магазин при фабрике - попался очень хороший консультант . Он помог мне выбрать и модель дивана по моим размерам , и кресла , и вариантов обивки показал штук 20 ( а их там очень много ), они все собраны в коллекции . Просто замечательное обслуживание ! Мебель получилась не дешевая , но дали скидку в 20 % .Заказ выполнили вовремя , получилось очень красиво и стильно . Сборщики аккуратные , приехали , одели бахилы когда вошли в квартиру , очень аккуратно все распаковали и собрали диван , проверили все механизмы . Я очень рада , что заказала именно в этой фирме . Мебель стоит уже два года и радует глаз . Ничего не ломается и не продавливается . Просто замечательно , всем рекомендую ! Современно , стильно и очень красиво и удобно .Спасибо !

Написать отзыв