Стиль

Отличная и известная многим клиентам компания «Стиль» уже более двадцати лет вполне успешно оказывает самые различные услуги по пошиву эксклюзивной и действительно модной одежды. Именно за этот весьма длительный срок компания смогла выйти на совершенно новый уровень, обзавелась немалым списком постоянных клиентов, который, впрочем, активными темпами увеличивается.
Профессиональные дизайнеры и швеи активно работают над тем, чтобы помочь вам отыскать свой собственный, совершенно уникальный и абсолютно неповторимый стиль в одежде! Профессионалы своего дела смогут создать для вас тот наряд, который максимально выгодно подчеркнет только лучшие, привлекательные стороны вашей фигуры. Дизайнеры компании «Стиль» занимаются созданием совершенно всех видов одежды, рассчитанных на любой сезон. Именно этот факт дает гарантию, что вы будете великолепны в любое время года.
Бренд также занимается пошивом ярких, эксклюзивных и самых модных вечерних платьев, в которых любая девушка станет звездой самой светской вечеринки.
С недавнего времени высококлассные мастера компании «Стиль» начали активно заниматься пошивом изящных и стильных свадебных платьев, в которых невесты будут просто неотразимы! Все это и множество других сюрпризов и приятностей ждет вас в Кемерово!

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
пр. Ленина, 32-а(384)275-14-56показать номер10 - 22

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв