Модис: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина 2022/2023

Магазины Модис в Самаре - Акции, скидки, адреса, официальный сайт, отзывы


MODIS – сеть супермаркетов из РФ модной одежды для семей, реализующая вещи собственного бренда по выгодной стоимости.

При этом небольшие цены не намекают на никудышное качество. Руководители торговой сети в курсе, что для клиентов центральную роль играет качество товаров. Работа фирмы сконцентрирована на предоставлении потребителям яркой продукции, соответствующей любым зарубежным стандартам. Компания появилась в начале нынешнего века. На сегодняшний день имеется 35 супермаркетов в 24 городах РФ: в Саратове, Барнауле, Кемерово и так далее.


Каталоги товаров  Модис в Самаре

Глядя на представленный каталог продукции, становится понятно, по какой причине МОДИС является семейным супермаркетом. В этом месте Вы найдете все. Представлен огромный выбор продукции: детская одежда высокого качества, повседневная одежда в любом стиле (casual и т.д. ), яркая продукция для молодых людей. Вдобавок вас ждут белье и всевозможные сопутствующие товары в нужном количестве.

Дизайнеры сети "Modis" выпускают линии изделий, исходя из тенденций мировой моды. Во время производства применяются натуральные материалы, а безупречный пошив и низкие расценки – это ключевые особенности, которые гарантируют минимаркетам МОДИС возрастающую актуальность у населения.

Продаваемая продукция подходит отечественным клиентам и отличается богатым размерным рядом, иными словами, все смогут выбрать продукцию под свою фигуру.

Все вещи выпускают на фабриках Индонезии и других государств. Несколько раз в сезон в супермаркетах торговой сети МОДИС происходит привоз новых серий изделий.


Акции, скидки, бонусы, дисконт и распродажа в Модисе Самары

С целью привлечения потребителей в супермаркетах фирмы МОДИС каждый месяц проходят различные мероприятия, а также предлагается удобная программа бонусов и дисконтов, распродаж и акций со скидками 50% и больше. Вся акционная информация находится в разделе: "Текущие акции" или "Каталог скидок "! 

Оригинальный облик салонов бренда MODIS подготовили работники дизайн-студии из Лондона. Залы имеют мягкое и спокойное оформление. Салоны компании оборудованы множеством примерочных комнат, что позволяет существенно сэкономить время клиентов. Не требуется ходить по всему магазину в поисках примерочной и стоять в очереди в кассу с ворохом изделий в руках.

Заходя в бутики фирмы МОДИС, Вы осознаете, что модная и первоклассная продукция может иметь низкую цену. Здесь это стало реальностью.

Если желаете подобрать удобные изделия по низкой стоимости, то заходите в бутики компании MODIS. Они работают в Магнитогорске, Вологде, Кемерово и других городах.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Дыбенко 30(846) 373-62-70показать номер10 - 22
Московское ш., 18-й км, 25с(846) 373-93-81показать номер10 - 22
пр. Кирова, 147Кировская||50.269651||53.211250Безымянка||50.248496||53.212798Юнгородок||50.282713||53.21250110 - 22

Официальный сайт:http://www.modis.ru

Похожие компании

Отзывы

Евгений

Добрый день! Хотелось бы узнать, где можно поделиться впечатлениями о посещении некоторых магазинов Модис?

Ольга

Здравствуйте.Хочу выразить огромную благодарность за существование "Modis".Это действительно одежда для всей семьи. Очень удобно, практично, выгодно и не дорого. Очень бы хотелось, чтобы магазин марки "Modis" если это ,конечно , возможно открыли в сл. Кашары Ростовской области. Спасибо.

Написать отзыв