INCITY/Инсити: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

 Магазин Инсити в Самаре - Официальный сайт, каталог, распродажа, адреса.


Сегодня ОАО "Модный Континент", открытое в начале текущего столетия, выступает одной из Топ-компаний на рынке ритэйлеров одежды в России. Компания укомплектована полным штатом специалистов во всех областях, что позволяет без посредников проектировать, производить и реализовать продукцию. В состав данного холдинга и входит знакомая всем марка ИНСИТИ.

Купить продукцию компании можно в любом магазине торговой сети.

Впервые магазин компании открылся около 9 лет назад. Принцип торговой марки ИНСИТИ - это стильная, передовая и высококачественная продукция, отвечающая современным изменениям модного мира и имеющая выгодные цены. Богатый каталог пополняется постоянно, включая, кроме конкретно одежды, вдобавок и обувь, нижнее женское белье из лучших тканей, шарфы и платки, ремни и прочие так необходимые женщине элементы гардероба. Дизайнерско-модельерный отдел фирмы в каждой следующей разрабатываемой коллекции старается создать образ независимой жительницы большого города, знающей, чего она хочет. Каждая леди в бутике "ИнСити" может найти под себя total look на каждый день – от конференции до вечеринки с приятельницами из колледжа. В каталоге одежды фирмы "InCity" представлены различные серии: GOLD, BLUE LABEL, RESORT и так далее.


Инсити Официальный сайт, Каталог.

В ассортименте товаров представлены: джиггинсы, блузы, сарафаны (для прогулок и работы), пиджаки. Вдобавок вы с лёгкостью можете выбрать: одежду для дома ( халаты, ночные сорочки и т.п. ), нижнее бельё (с вышивкой, лентами ), обувь (балетки, туфли, босоножки). Разумеется, не забудьте про внушительный выбор сопутствующих товаров: клатчи, шарфы, колготы, очки и прочее. Замечательное качество и разумные цены.

Более трёх сотен мультибрендовых бутиков продают товары "ИнСити". Здесь в любое время можно приобрести именно ту одежду, которая именно Вам приглянется и идеально подойдет. Дизайнерские решения разноплановы, что позволяет выбрать наряд для любой ситуации.

Интересующие Вас серии можно найти в каталогах компании "ИнСити" на официальном сайте. Понравившиеся модели вы можете в любой день заказать в интернет магазине, где всегда актуальны любые скидки торговой сети.


Скидки, акции, распродажа в ИнСити

Во всех салонах торговой сети регулярно проводятся распродажи, акции и назначаются большие скидки на всю продукцию. Несколько раз в год имеют место быть крупные распродажи, в рамках которых Вы можете купить различные вещи со скидкой до 90 %. Следите за информацией на нашем сайте в разделе: "Текущие акции" и "Каталог скидок "

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Аноним

Никогда не устраивайтесь в ИНСИТИ на работу(г.Краснодар)! Хоть оформление было официальным, ни разу не показали расчетные листы, зарплата никогда не совпадала с тем, какой она должна была быть на самом деле. При устройстве обещают одно, на деле другое. Собралась увольняться, так как не было больше возможности работать за такие копейки да еще и с таким отношением, обиделись и обобрали до нитки, что ничего доказать не могу теперь. За неотгуленные отпуска не заплатили! За такси не заплатили! При увольнении ни одного расчетника не дали тоже. Управляющая с админом какая-то банда. Мутят непонятно что там. Просто мерзко! Очень рада что убежала оттуда. если вы не студент, то даже не думайте туда идти. Особенно на должность администратора!!!!

Сашенька

Отвратительное обслуживание. Одежду продали совсем не по той цене, которая была указана на ценнике, про скидку забыли. Не выдали никакого чека - ни кассового, ни товарного. Администрации магазина на рабочем месте нет. Вообще всем сотрудникам магазина пофигу на их посетителей. Я вообще не могу понять, почему в INCITY обычно толпы - просто толпы народу с кучей покупок! Там и вещь-то нормальную очень сложно найти, максимум что-нибудь по мелочи можно купить из серии нижнего белья или аксессуаров, так еще и такое отношение сотрудников!

Вита

Если быть честной, я просто ненавижу магазин INCITY. Я одеваюсь в обычных молодежных магазинах без "понтов", многие из них тоже выделяются вполне демократичной ценой и частыми акциями и скидками, но инсити с ними даже в один ряд поставить невозможно! Окей - майка стоит 80 рублей, но на эту майку без слез не взглянешь! Материал отвратительный, нитки торчат, где-то уже что-то поползло... просто ужас...про другие вещи я тоже молчу....платья за 600 рублей... Да мне даже такие небольшие деньги ЖАЛКО отдавать за вещи такого качества! Само слово "качество" здесь использовать неуместно.

Наташа

А я недавно нашла на каком-то сайте информацию о том, что за оценку новой коллекции Incity дают купоны, за которые можно не купить, а набрать себе одежды. Сначала не поверила, но решила проверить)) Мне пришлось пересмотреть около 750ти вещей, глаз уже замылился, но все же я честно каждой из них проставила оценки. После этой эпопеи мне правда в рамках акции выдали 2 купона общей суммой на 3200 рублей, причем эти купоны действуют на все вещи! А то иногда бывает так, что вещи, которые уже со скидкой, на них приобрести нельзя. Короче говоря, на 3200 рублей я купила себе 7 вещей, большинство из них были со сниженной ценой из-за проходящей распродажи, а 2 я зацепила из новой коллекции. Здорово!

Ксения

Я в incity покупаю только нижнее белье. В отличие от остальной одежды, которую я искренне не советую покупать, оно вполне приличного качества, а стоит просто копейки, так при этом и на него частенько идут акции, или же делаются огромные скидки! Даже не то чтобы частенько, а очень часто. В последний раз перед новым годом я купила себе 2 комплекта нижнего белья всего за 500 рублей, и я правда очень ими довольна.

Юля

INCITY люблю за распродажи и прекрасное нижнее белье. Новые коллекции там никогда не покупаю, так как цены завышены в несколько раз, и для такого качества не подходят вообще. С качеством, кстати, реальная беда, даже когда вещь еще висит на вешалке, уже видно, что буквально через пару стирок она развалится. Но все же я знаю что примерно через месяц цены резко опускаются, когда, например, появляется новая коллекция. Но захожу туда часто, и кое-что присматриваю.

Написать отзыв