Линзмастер: Официальный сайт, каталог и цены интернет-магазина

Салоны оптики Линзмастер Самара: Каталог сайта, адреса

Компания «ЛИНЗМАСТЕР» занимается изготовлением и продажей очков для коррекции зрения. Работая на этом рынке уже более 15 лет Компания открыла широкую сеть фирменных салонов оптики по всей территории нашей страны. В салонах «ЛИНЗМАСТЕР» города Самары Вы можете изготовить на заказ, а также приобрести уже готовые корригирующие очки, контактные линзы от ведущих мировых производителей и аксессуары к ним, а также солнцезащитные очки. Качество всей продукции представленной в салонах гарантировано. Опытные работники салонов помогут Вам сделать правильный выбор из огромного разнообразия представленного ассортимента. К Вашим услугам консультации врача- офтальмолога и диагностика зрения. Приобретение очков и в салонах «ЛИНЗМАСТЕР» - это очень просто. Все варианты оправ представлены на стендах.
Вы легко можете примерить любые и подобрать именно те, которые Вам наиболее подходят. Объявленная на товаре стоимость включает цену оправы + стандартные линзы + изготовление. Цена очков начинается от 999 рублей. Здесь Вы можете приобрести, как простые бюджетные оправы, так и брендовые оправы от признанных лидеров мировой моды. Также богат выбор всевозможных контактных линз и солнцезащитных очков, которые будут действительно сохранять здоровье Ваших глаз от вредного ультрафиолетового излучения. На официальном сайте Линзмастер www.lensmaster.ru  вы можете не только ознакомиться с полным каталогом очков, оправ и линз и изучить цены, а также записаться на прием к врачу, получить квалифицированную консультацию по интересующему Вас вопросу, диагностике зрения, подбору оправ очков и линз. Также на сайте можно создать собственный личный кабинет, что позволит получать полезную информацию о проходящих в компании Линзмастер мероприятиях и производя покупки через фирменный интернет-магазин.
Заказ и покупка очков и контактных линз в интернет-магазине оптики «ЛИНЗМАСТЕР» - это не только полезная, но и приятная процедура, так как для своих любимых клиентов Компания делает невероятно выгодные предложения на продукцию и услуги: это всевозможные скидки, подарки и специальные цены, бесплатная диагностика и подбор очков и контактных линз, акции “ Купи одну пару- вторую получи в подарок “, регулярные распродажи коллекций оправ и солнцезащитных очков с максимальными скидками. Также в салонах компании Вы можете получить скидки и выгодные предложения на весь спектр сервисных услуг по ремонту и подгонке очков, и обменять свои старые очки на новые, да еще при этом получить скидку 1500 рублей. Акции и скидки также распространяются и на интернет-магазин Линзмастер.
Обо всех текущих акциях, распродажах, скидках и выгодных предложениях салонов оптики «ЛИНЗМАСТЕР» Вы всегда узнаете на нашем сайте в разделе: "Акции и Скидки".

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв