CENTRO Официальный сайт, Каталог 2021/2022. Обувь Центро. Скидки.

Магазины CENTRO (Центро) в Самаре


Centro - крупная отечественная сеть обувных магазинов для всей семьи в городе Самаре.


Фирменные салоны данной сети предлагают покупателям огромный выбор элегантной обуви и стильных аксессуаров для мужчин, женщин и детей, все по действительно низким ценам. Удобное расположение магазина, вежливое квалифицированное обслуживание, широкий размерный ряд и максимальный комфорт при выборе подходящей пары - это те качества, за которые покупатели ценят данный бренд и любят делать здесь шопинг.

Компания постоянно сотрудничает с модными отечественными дизайнерами: Егором и Вячеславом Зайцевыми, Максимом Рапопорт, Машей Цигаль и многими другими, что неизменно сказывается на качестве и красоте предлагаемых коллекций. В фирменном магазине смогут найти себе пару по душе представители разных возрастов и профессий, любители классики и поклонники ультрамодных новинок.

Торговая марка Centro - Ваш друг и помощник в fashion- мире.

Бренды: Centro

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Ксения

Ужасное обслуживание в магазине по адресу Военная 5. Купила сапоги и они оказались бракованные, принесла их через неделю в таком состоянии в котором купила хотела поменять на другие либо вернуть деньги, в чем мне отказали. Разве это нормально?!?! При этом директор магазина нахамила и не стала разговаривать нормально и решать этот вопрос сказав что они без видимых дефектов брака поэтому отказала в обмене и предложила экспертизу которую я должна ждать 10 дней.

Написать отзыв